By The Beach With Heated Pool!

Si te alojas en la villa By The Beach With Heated Pool! Holmes Beach, de 162 m², podrás visitar la Playa de Anna María, situada a unos 3 km. Esta villa cuenta con un salón de spa y tiene capacidad para hasta 6 huéspedes.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 25 minutos a pie del muelle de Bradenton Beach City Pier. La villa By The Beach With Heated Pool! ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Reserva Neal (3,1 km) y el Parque Bayfront (3,2 km).

Los cuartos de baño también disponen de bañera spa, un inodoro separado y ducha.

La villa By The Beach With Heated Pool! dispone de cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada. Para degustar platos de cocina americana, los huéspedes pueden dirigirse al restaurante Duffy's Tavern, situado a unos 500 metros. Gracias a la parada de autobús Gulf Dr/58th St, situada justo a la vuelta de la esquina del establecimiento, los huéspedes pueden explorar Holmes Beach fácilmente.

Reservar By The Beach With Heated Pool! Holmes Beach

General information

Contact information

6301B Holmes Blvd, Holmes Beach, Estados Unidos;

Reservas de By The Beach With Heated Pool! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de By The Beach With Heated Pool! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a By The Beach With Heated Pool!, visita la página web del hotel

By The Beach With Heated Pool! Ubicación

 6301B Holmes Blvd, Holmes Beach, Estados Unidos

Ofertas de By The Beach With Heated Pool! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina exterior

Playa

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de By The Beach With Heated Pool!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Servicio de té/ café

Ofertas de By The Beach With Heated Pool!

Habitaciones